воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Участвую в Вышивальном посткроссинг'е - 8 Марта!

Здравствуйте, мои дорогие!

Пару недель назад решила поучаствовать в вышивальном посткроссинге, который организовала Оля (OLikA) на своем блог'е.
Ссылочку можно найти здесь: http://olika-hobby-time.blogspot.com/2014/01/8.html   и зайти, посмотреть, какие классные открыточки девочки приготовили! :)

А я Вам показываю свою открыточку:

5 комментариев:

  1. Очень нежный букетик! Спасибо за участие в Вышивальном посткроссинге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Рада, что участвую в этом посткроссинге :)

      Удалить
    2. http://olika-hobby-time.blogspot.com/2014/02/blog-post_20.html

      Удалить
  2. Татьяна, твоя открыточка дошла до адресата
    http://vyshyvalochka.blogspot.ru/
    Большое спасибо, очень красивая. Я только еще подбираюсь к срапу, поэтому у меня больше вышивки, а у тебя очень удачно подобраны декоративные элементы. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Эвелина, прошу прощения, перепутала блоги, предыдущее сообщение было второму автору открыточки, которая пришла в мой адрес. Твоя открыточка мне тоже очень понравилась, она была первой, когда достала конверт из ящика, очень удивилась, что такое заграничное письмо. Помню, что в детстве я переписывалась с детьми, изучающими русский язык из Чехословакии (тогда еще так называлась эта страна) и Польши. Твой конвертик очень напомнил детство, отдельное за это спасибо. Открыточка очень красивая и весенняя. Я в предыдущем сообщении (правда адресованном не тебе ;)), уже написала, что пока только присматриваюсь к скрапу, и когда посмотрела все открытки, подготовленные для обмена, в свои открытки тоже добавила украшательств. Твоя открытка очень лаконичная и тонко оформленная, большое спасибо!

    ОтветитьУдалить