Обо мне

Меня зовут Эвелина. Мне 25 лет и я живу в славном городе Вильнюс (Литва).
 
По образованию я бизнес психолог. А в свободное от работы время увлекаюсь рукоделием. Вышиваю, шью, делаю композиции, декор из ракушек, открытки и ещё много много всего. Но на сегодняшний день главным моим увлечением является вышивка.
 
 
Вышивкой я увлеклась ещё в школе, на уроках труда, хотя, про саму вышивку я узнала ещё раньше, так как моя Прабабушка вышивала прекрасные работы. Все стены её дома были украшены прекрасными вышитыми ею картинами и приходя к ней я их тщательно рассматривала.
1. "Цыганка" - вышивала моя Прабабушка

2. "Маки" - вышивала также моя Прабабушка
 
Моя Прабабушка Ванда
 
Очень грустно, но 11 декабря 2014 года моя Прабабушка умерла. Мы с трепетом относимся ко всем вещам, которые она оставила после себя и ценим всё её рукоделие.
 
 
Люблю всё красивое и утончённое. Да, возможно у меня нету столь многих работ как у некоторых вышивальщиц, и моя хомячья норка в сравнении совсем маленькая (около 5 наборов), но всё что я делаю, я делаю с большой любовью.
 
 
Я люблю дарить свои работы, и многие мои работы разбрелись по всему земному шару. Но я должна заметить, что свои работы я могу подарить не каждаму человеку. Дарю их только тем, кто оценит мой труд и будет дорожить этим подарком.
 
 
Буду рада знакомству с Вами. Заходите на мой блог, там Вы можете посмотреть мои последние (или лучше говорить крайние?) работы. Выскажите своё мнение. Люблю получать конструктивную критику, она мне помогает развиваться над собой, черпать новые идеи, вдохновляться! :)






Комментариев нет:

Отправить комментарий