воскресенье, 9 февраля 2014 г.

МК - детский фартук с вышивкой!!!

Всем привет!


Сегодня решила показать, как я сшила и украсила своей вышивкой детские фартучки. Их я уже сшила 2! Мне они показались очень милыми :)



Вот такие фартучки у меня получились. Если Вас интересует сам процесс, то читайте дальше! :)




1. Достаточно долго искала выкройку детского фартука  в интернете и нашла. Немного увеличила выкройку, так как девочки, которым были сшиты эти фартучки немного больше "стандартных" детей, они у меня, высокие девушки! :)


Источник:   http://shei-sama.ru/publ/zhenskoe_i_detskoe_ljogkoe_plate/31_sarafanchik/36-1-0-209


2. Затем выкроили и сшили сам фартучек. Вот такой веселенький, весенний, а может даже и летний он получился. Девчачий, миленький фартучек :)





3. Из имеющихся запасов выбирала подходящие пуговки. Решила, что желтый цвет здесь не будет лишним, тем более, что пуговички в форме цветочков!




4. Пришив пуговички вот такой фартучек у меня получился. Согласитесь, что надо обязательно его чем-то разбавить :) Я решила что это будет вышивка. 


На фото вид сзади фартука. вот так выглядит спинка.






5. Следующим шагом была вышивка. над вышивкой провела 4 вечера после работы и вот, маленькая работа, которая украсит передничек уже готова!




6. Осталось пришить ее к переднику. Для этого я выбрала зеленую ленточку, которую пришила сверху, так как это не просто вышивка, а еще и карман. Вышивку решила также пришить зеленой нитью. 







7. Передничек ГОТОВ! Можно надевать и сразу на кухню! :)




4 комментария:

  1. Ух -ты!! какая яркая красивость) Здорово получилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Евгешка. Мне очень приятно, что Вам нравится :) Заходите ко мне почаще ;)

      Удалить
  2. Prześliczne fartuszki :)
    Hafciki są bardzo słodkie :)
    Pozdrawiam :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dziękuję serdecznie Moniko, mam nadzieję, ze jeszcze nie jedna moja praca Pani się spodoba :) Zapraszam częsciej odwiedzac mojego blog'a :)

      Pozdrawiam :)

      Удалить